ua

Новости

SMS рассылки в Impera CMS

Опубликовано: 29 мая 2013

Теперь модуль нашего СМС шлюза интегрирован в Impera CMS - коммерческий движок для создания интернет магазинов.

Impera CMS развивается исключительно под влиянием идей своих пользователей, поэтому содержит массу ценных функций при невысокой цене движка и хорошем качестве сборки.

Посредством модуля производится автоматическая отправка СМС клиентам магазина и его менеджерам о разных событиях в магазине: оформление заказа, изменение статуса заказа, прохождение оплаты и другие.

Модуль доступен в админ панели магазина на странице "настройки" -> "SMS уведомления" и внешне выглядит, как показано на рисунке ниже.

модуль Impera CMS для рассылки СМС

Особенности модуля Impera CMS

  1. В поле "Телефон админа:" можно указать несколько номеров через запятую. Тогда каждое СМС уведомление будет продублировано на перечисленные телефоны менеджеров.
  2. В поле "Только для номеров:" можно перечислением через запятую ограничить отправку лишь на телефоны, начинающиеся с конкретных цифр. Например, указав 38050, 38066, мы тем самым прикажем модулю отправлять СМС уведомления только на телефоны +38050******* и +38066*******. Остальные номера будут игнорироваться.
  3. Поле "История:" хранит сведения о примерно 450 последних уведомлений. Флажок "пояснять ошибки" позволяет выводить в историю разъяснение, по какой причине не удалось передать уведомление от движка в наш СМС-шлюз.
  4. Поля "Отправить SMS:" и "на номер:" дают отправить произвольное СМС на произвольный номер среди незапрещенных настройками модуля.

Вежливость модуля

Данный модуль работает по протоколу SOAP, и если на вашем сайте не включена поддержка таких функций, модуль предупредит и подскажет, где искать включение этих функций.

Ошибка