ua

Статьи

Увеличиваем продажи в предновогодний период

Увеличиваем продажи в предновогодний период

Опубликовано: 13 декабря 2021

Отличное завершение уходящего 2021 года – суперприбыль и довольные клиенты.

Любой бизнес, будь то Интернет-магазин, ресторан, гостиничный комплекс, ремонтная мастерская или туристическая фирма, может увеличить поток клиентов в декабре, ведь когда, как не сейчас привлекать клиентов и рекламировать свои услуги?!

Как увеличить продажи в предновогодний период?

Конечно, запустить эффективные рекламные кампании! Ни один канал связи с аудиторией не даст вам 100% результата, именно поэтому современная эффективная реклама – многоканальная реклама. Вы заказываете ролики на ТВ, оплачиваете баннеры и раздаете листовки в переходе метро? Не забудьте про SMS и Viber-рассылки!

  1. 1 Зарегистрируйтесь в сервисе TurboSMS.
  2. 2 Загрузите контакты клиентов.
  3. 3 Придумайте классный текст рассылки и разошлите сообщения своей аудитории.
  4. 4 Готово! Отслеживайте активность клиентов и будьте готовы к увеличению внимания к вашему товару или услуге и повышению продаж.

Почему стоит использовать SMS и Viber-рассылки?

  • По статистике, входящие сообщения открывают 90% пользователей, а это значит, что вашу рекламу гарантированно прочтут!
  • Кроме того, мобильные рассылки эффективны для аудитории любого возраста и социального положения, ведь мобильный телефон сегодня есть у любого жителя нашей страны от мала до велика.
  • А еще это дёшево, просто и максимально быстро. Все, что нужно – загрузить ваши контакты в Контактную книгу, написать хороший текст и нажать на заветную кнопочку «Отправить» в сервисе TurboSMS.

Как мобильный маркетинг поможет вашему бизнесу?

Простимулирует продажи

Всё просто: сделайте рассылку по вашей базе клиентов и предложите «тёплой» аудитории совершить покупку вновь!

Поможет сообщить об акциях и скидках

Устраиваете распродажу, акцию или планируете предновогодний обвал цен? Об этом должны знать все, охватите как можно больше клиентов!

Повысит лояльность к бренду

Мы знаем, что ваши клиенты любят внимание. Поздравьте их с наступающими праздниками и напомните о себе. Благодарность в виде лояльности к вашему бренду не заставит себя ждать!

Что можно предлагать клиентам в сообщениях?

    1. 1 Покупку товара, который вскоре подорожает или продажи которого будут прекращены. Дедлайн – это важный якорь для принятия решения.
      Хотите сменить зиму на лето? ТОЛЬКО до 30 декабря Туры в Египет по цене от 250$! С 1 января по 350$. www.yourtravel.com
    2. 2 Готовые решения идей для подарков. Не все люди знают, что подарить своим близким. Помогите им сделать выбор, конечно же, в пользу вашего товара.
      Не знаете, что подарить на Новый год? ИДЕИ подарков в Интернет-магазине «Gift». Есть всё и даже больше! www.newyeargift.com.ua
    3. 3 Предлагайте людям решение их проблем с помощью вашего продукта или услуги. Например, реклама ивент-агентства – это отличный пример того, как компания может помочь клиенту в организации праздника.
      Боитесь скучного Нового года? Закажите организацию вашего праздника в агентстве «Best Events». С нами весело! www.bestevents.ua
    4. 4 Бесплатные подарки в качестве «завлекаловки» для покупки других ваших товаров.
      ТОЛЬКО в декабре: закажите 3 пиццы и получите в ПОДАРОК суши сет! Доставка бесплатно. Ресторан «Pizza +»:0442518668, www.pizzaplus.ua

Увеличьте продажи перед Новым годом – запустите эффективную SMS-рассылку на сайте TurboSMS!

Зарегистрируйтесь на нашем сайте, создайте SMS-рассылку и подсчитывайте прибыль после удачной рекламной кампании!

Прибыльного вам Нового года и отличных предновогодних продаж!

Ошибка