ua

Статьи

Как увеличить продажи ко Дню святого Валентина?

Как увеличить продажи ко Дню святого Валентина?

Опубликовано: 9 февраля 2024

День святого Валентина — праздник, который 14 февраля отмечают влюбленные по всему миру. Продавцы валентинок, мягких игрушек, цветов и украшений получают тройную прибыль, а рестораны и кафе готовятся встречать двойную норму посетителей.

Воспользоваться этим событием можете и вы, День влюбленных — это возможность увеличить прибыль и привлечь новых клиентов, главное заинтересовать покупателя и привлечь внимание к своему товару или услуге.

Сделайте SMS или Viber-рассылку ко Дню святого Валентина — наладьте коммуникацию с клиентами и увеличьте продажи в несколько раз:

❤️ проинформируйте их о своих акциях и праздничных скидках
❤️ поделитесь идеями подарков среди ваших товаров или услуг

✔️ 1 рекламное SMS стоит всего от 0.64 грн., а Viber от 1.03 грн. — это дешевый и эффективный способ рекламы.

Какие SMS отправлять клиентам накануне 14 февраля?

Мы подготовили несколько идей, которые могут вдохновить вас на создание креативных текстов SMS и помочь в организации рассылки сообщений.

Какие SMS отправлять клиентам 14 февраля

Начинайте предлагать ваши товары или услуги заранее

Минимум за неделю до праздничного дня. Так вы охватите большее количество потенциальных клиентов и напомните им о приближающемся празднике.

LoveGift

5 дней до Дня святого Валентина!? Поспешите купить подарок своей второй половинке! У нас найдется все. lovegift.ua

Разошлите клиентам идеи подарков среди ваших товаров или услуг

Вы не только избавите человека от вопроса «что подарить?», но и мотивируете сделать покупку именно у вас. Подобную рассылку можно сделать дважды: за 1-2 недели и за 2-3 дня до праздника.

GiftIdea

101 идея подарка на День святого Валентина. Выбрать подарок теперь не проблема, а удовольствие! giftidea.ua

Обязательно сделайте тематическую рассылку сообщений

Акцент на «романтику» вашего предложения и на возможность с помощью вашего товара или услуги подарить второй половинке незабываемые эмоции. Предлагайте в сообщениях не только продукт, а и чувства, которые он вызовет, когда человек раскроет подарок или увидит подарочный сертификат.

PhotoGift

Будь всегда рядом со второй половинкой – подари чехол на телефон с вашим совместным фото. Твоя половинка будет в восторге! К каждому чехлу валентинка в подарок. photogift.ua

Сделайте рассылку скидок с особыми условиями для влюбленных

Или предложите им уникальный промо-код на бесплатную услугу. Для парней и девушек, желающих сэкономить в праздничный день, подобная скидка будет как нельзя кстати. К примеру, «два по цене одного» или бесплатный десерт для влюбленных пар в кафе.

DeLove

Амур считает минуты до Дня влюбленных и дарит вам специальную СКИДКУ -20% на романтический ужин в ресторане «DeLove»! ул. Романтическая-8, 0442518668

Организуйте персонализированную рассылку в День святого Валентина

Пожелайте вашим клиентам любви, тепла и заботы. Поздравительная SMS-рассылка повысит доверие к бренду и станет хорошим «мостиком» для дальнейшего сотрудничества с клиентами.

BeautySalon

Ольга, поздравляем вас с Днем святого Валентина! От всей души желаем вам любви и счастья! Всегда ваш «BeautySalon».

Сделайте рассылку советов по поздравлению

Предложите нестандартные варианты поздравлений! Например, романтический ужин при просмотре фильма, прогулку верхом, мастер-класс по актерскому мастерству, вечер в СПА или свидание на теплой крыше. Такие советы понравятся вашим клиентам и обязательно обратят на себя внимание.

LoveTime

Не знаешь, что подарить на 14 февраля? Организуй романтический ужин с просмотром фильма! Закажи у нас и получи СКИДКУ -10%! lovetime.ua

Помогите Амуру поразить одинокие сердца

Например, организуйте свидание вслепую, устройте вечер знакомств или праздничную вечеринку для одиноких сердец в вашем кафе, отеле или клубе. С помощью SMS-рассылки вы прорекламируете это мероприятие, выделитесь среди других праздничных предложений и привлечете большее количество клиентов.

LoveClub

Ищешь свою вторую половинку? 14 февраля более 100 свободных сердец соберутся в нашем заведении «Love Club»! Приходи, Амур ждет тебя! loveclub.ua

Регистрируйтесь и получайте бесплатные тест SMS

Зарегистрироваться
Необходима консультация?
Служба поддержки 24/7

Ошибка