ua

Статьи

Как увеличить продажи в Чёрную пятницу?

Как увеличить продажи в Чёрную пятницу?

Опубликовано: 16 ноября 2023

Рассылка скидок клиентам на Чёрную пятницу
Отправьте
скидки клиентам

Разошлите SMS со скидками, уведомите своих клиентов о распродажах и получите больше прибыли на Чёрную пятницу!

Как подготовить эффективную рассылку?

  1. Определите товары или услуги, на которые у вас будут скидки.
  2. Подготовьте рекламное предложение для своей аудитории, старайтесь выделиться среди конкурентов.
  3. Напишите «цепляющий» текст сообщения, проработайте несколько вариантов и используйте их в разных рассылках.
  4. Запланируйте несколько рассылок, например, за неделю и в день Чёрной пятницы.
  5. Экспериментируйте:
    • отправляйте персональные скидки и промокоды;
    • разбивайте контакты на группы и рассылайте им разные рекламные предложения;
    • пишите об ограниченном количестве акционных товаров и времени действия скидок.

Будьте готовы к наплыву клиентов после внедрения этих 5 рекомендаций в вашу маркетинговую кампанию. Предлагайте новым клиентам оставить вам свой номер телефона, чтобы рассылать им скидки в дальнейшем.

SMS
SMS-рассылка на Чёрную пятницу

SMS-рассылка — быстрый и надёжный способ донести своё рекламное предложение до клиента. Сообщение будет доставлено на любой телефон, подключенный к сети мобильных операторов, даже если устройство без доступа к Интернет.

Стоимость — от 0.64 гривен/сегмент SMS.
В 1 сегменте SMS помещается до 70 символов кириллицей или 160 латиницей. Если символов больше, то сообщение будет равно 2 и более сегментам, соответственно и стоить будет дороже.

Создание рассылок доступно сразу после регистрации на сайте. Вы можете отправлять сообщения от общего отправителя или добавить собственного в разделе Отправители SMS.

Создать рассылку

Viber
Viber-рассылка на Чёрную пятницу

Viber-рассылка — современный и эффективный канал коммуникации с клиентами. Открывает больше возможностей для бизнеса: текст до 1000 символов, Emoji, ссылки на социальные сети, рекламное изображение, кнопка с призывом к действию.

Стоимость — от 1.01 гривен/рекламное сообщение.
Стоимость месячного минимального пакета за пользование Viber-отправителем составляет 8 400 гривен. Эту сумму можно потратить на отправку Viber-сообщений и чат-сессии в течение оплаченного месяца.

Для регистрации бизнес-аккаунта Viber необходимо заключить с нами договор, добавить и дождаться активации собственного отправителя в разделе Отправители Viber.

Создать рассылку

Необходима консультация?
Служба поддержки 24/7

Black Friday 2023

В 2023 году Чёрная пятница состоится 24 ноября. Крупные торговые центры, интернет-магазины и даже небольшие магазинчики порадуют шопоголиков приятными ценами на одежду, обувь, технику, аксессуары, книги и многое другое.

Рассылайте уникальные предложения своим клиентам и приглашайте посетить ваш магазин или заведение — не упустите возможность повысить продажи и пополнить базу клиентов. Отправляйте SMS и Viber-рассылки через TurboSMS!

Чёрная пятница — это период, который ассоциируется у покупателей с нереальными скидками и началом праздничного шоппинга. Под этот день специально проводятся маркетинговые кампании, которые объявляют о приближении Чёрной пятницы.

Как известно, традиции Чёрной пятницы пришли к нам из США. Изначально под словосочетанием «Чёрная пятница» имелся в виду обвал рынка золота 24 сентября 1869 года. Также Чёрная пятница обозначала любую пятницу, 13-е. Однако со временем так стали именовать массовые распродажи после Дня благодарения (в США – четвертый четверг ноября), которые, соответственно, проходили в пятницу. И уже к концу 1980-х годов этот термин окончательно закрепился за днём тотальных распродаж.

Ошибка