ua

Новости

Оповещение клиентов через SMS

Опубликовано: 23 ноября 2012

С помощью сервиса СМС рассылок TurboSMS компании могут удобно и, что немаловажно, эффективно реализовать свою смс маркетинговую кампанию. Теперь послать смс сразу всем своим клиентам, контрагентам и бизнес-партнерам или сделать выборочное смс информирование стало намного проще.

Функционал сервиса обширен и, чтобы он стал доступным, необходимо зарегистрироваться на сайте. Для этого нужно заполнить форму с обязательным указанием своего номера телефона и e-mail для обратной связи.

После этого рассылка смс от имени компании, по желанию, может быть организована по графику. Для анализа эффективности есть возможность получать онлайн статистику о доставке.

Удобство управления рассылкой повышается с разделением номеров телефонов на группы. Деление может осуществляться по сферам бизнеса, группам контрагентов или по операторам мобильной связи.

Пример применения СМС рассылки

Допустим, компания проводит акцию для абонентов оператора мобильной связи МТС. Нужно, чтобы как можно большее количество абонентов МТС откликнулись на сообщение и приняли участие в акции.

Порядок действий

Формируется текст сообщение с описанием акции. Выбирается группа абонентов, которым это сообщение нужно доставить. Сделать рассылку можно двумя способами:

  1. Сделать рассылку через наш web-интерфейс.
  2. Подключится к нашему SMS шлюзу и сделать рассылку со своего сайта или ПО.

Для большего контакта с получателем отправляемый текст можно персонализировать, используя шаблон, в который вместе с номерами телефонов вносятся имена абонентов МТС.

Если компания пока еще не имеет наработанной базы контактов или же хочет увеличить круг своих клиентов, мы можем организовать рассылку смс рекламы по нашей базе номеров мобильных телефонов.

Ошибка