ua

Новости

Обновлена информация о статусах подписей отправителя

Опубликовано: 14 сентября 2016

Уважаемые, Клиенты!

Мы обновили информацию о состоянии подписей отправителя в разделе «Мои подписи отправителя».

Теперь вы можете увидеть статус своей подписи и понять, как она будет использоваться при рассылке сообщений.

Подробнее о статусах подписи отправителя:

1 Принята на рассмотрение.
Означает, что подпись отправлена на модерацию внутри системы. Модерация подписи нашей службой поддержки может занять до двух часов в рабочее время. Если подпись не противоречит правилам - она будет передана оператору на активацию.

2 Передана оператору на активацию.
Подпись прошла модерацию внутри системы и передана оператору на активацию (включение подписи в список национальных альфаимен). Активация подписи у оператора может занять до 10 рабочих дней.

3 Необходимо дозаполнить данные подписи.
Если увидите такой статус, пожалуйста, кликните на подпись для ее редактирования и максимально детально заполните все поля формы. Операторы вправе отказать в регистрации подписи, если отсутствует необходимая информация.

4 Подпись является национальной и будет доставляться на номера Украины без подмены.
Сообщения будут доставляться с вашей подписью на номера операторов мобильной связи Украины.

5 Подпись не является национальной и будет доставляться на номера Украины при стоимости 4.8 кредита за 1 стандартное смс.
Для активации международной подписи вам необходимо отправить email по адресу sender@turbosms.ua с указанием Вашего ID, подписи отправителя и просьбой отключения подмены Вашего альфаимени. Актуально в том случае, если сейчас подпись не отнесена к национальным и сообщения отправляются с подменой, но вы хотите отправлять смс со своей подписью и вас устраивает международный тариф (4.8 кредита/SMS).

6 Подпись не является национальной и будет подмениваться на нейтральную при отправке на номера Украины.
Ваша подпись не внесена операторами в список национальных альфаимен. При отправке сообщений подпись будет подменена на нейтральную подпись вида «InfoNomer».

7 Запрещена.
Ваша подпись не соответствует Правилам добавления подписи отправителя. Если вы увидели такой статус, пожалуйста, отредактируйте подпись согласно правилам.

Ошибка