ua

Статьи

SMS рассылка абонентам МТС

SMS рассылка абонентам МТС

Опубликовано: 23 ноября 2012

Сегодня большинство компаний используют разнообразные способы рекламы своего вида деятельности для привлечения клиентов, один из которых - смс маркетинг. Мобильная реклама - пожалуй, самый популярный способ, появившийся совсем недавно, тем не менее, уже зарекомендовавший себя с лучшей стороны. Его секрет в том, что мобильные устройства имеются практически у всех жителей планеты, а значит, всегда можно отправить смс всем своим клиентам.

Рассылка СМС на номера абонентов оператора мобильной связи МТС пользуется наибольшим спросом, поскольку МТС имеет самое большое количество абонентов, и их число множится ежедневно. А, следовательно, вы можете разрекламировать собственные услуги или товары огромному количеству клиентов и обратить внимание тысяч людей к вашей компании.

Возможности сервиса по рассылкам СМС на МТС

Вы можете заказать у нас рассылку СМС рекламы исключительно абонентам МТС, помимо этого есть возможность провести рассылку по определенному городу.

  • Возможность использовать сервис массовой рассылки смс с любого компьютера (нет необходимости в установке сторонних программ, нужен лишь интернет).
  • Доступная стоимость смс.
  • Возможность оплачивать услуги различными способами, в число которых также входят электронные системы.
  • Возможность быстро отправлять множество сообщений.
  • Масса дополнительных услуг.

Еще совсем недавно самыми востребованными методами дешёвой рекламы были рассылки в ICQ или по электронной почте. Однако вскоре пользователям надоела в огромном количестве сомнительная реклама, и они стали блокировать подобные сообщения. В результате чего, даже большим компаниям трудно пробиться сквозь невероятное множество писем от мелких отправителей спама.

И только рассылка смс спасает ситуацию. В первую очередь, вы можете послать смс сообщения лишь тем клиентам, которых интересует информация от вашей компании. Помимо прочего, смс информирование не требует серьезных затрат бюджета и времени. Мы предлагаем различные по стоимости смс пакеты, возможность самостоятельно следить за расходами по рассылке и проводить масштабные рекламные кампании в кротчайшие сроки.

При помощи смс рассылки вы напомните о себе покупателям, а также привлечете новую аудиторию, расширите свою сферу влияния на соответствующем рынке. Если у вас возникли некоторые вопросы относительно того, как отправить смс, обращайтесь в нашу компанию по любым из представленных каналов связи.

Ошибка