ua

Статьи

Услуги смс рекламы

Услуги смс рекламы

Опубликовано: 22 ноября 2012

Запланировали проведение рекламной акции? Ищете вариант по соотношению цена-качество? Мы можем провести вашу рекламную кампанию и сделать рассылку по собственной базе номеров по самым низким ценам!

Рекламная рассылка открыла для владельцев бизнеса большие возможности. Благодаря смс сообщению, потенциальные клиенты узнают о вашей деятельности с помощью своего телефона. Чтобы осуществить смс рассылку, вам не нужны большие вложения, при этом мы поможем свести к минимуму даже эти незначительные траты.

Возможности смс рекламы, которую мы предлагаем

  • Таргетинг по городам Украины и мобильным операторам
  • Отчеты о доставке
  • Увеличение числа потребителей
  • Законность рассылки

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Гибкие и низкие цены нашего сервиса привлекают все больше клиентов. Мы действительно можем предложить вам уникальные услуги в области информирования вашей целевой аудитории.

Все, что вам необходимо для старта своей смс-маркетинговой кампании, — отправить нам заявку на рекламную смс рассылку по нашей базе. С вами свяжутся специалисты нашего отдела продаж и все подробно расскажут.

Вы можете быть уверены, что ваша реклама будет прочитана. Вся необходимая статистика по рассылке SMS рекламы будет доступна вам в режиме online, в вашем личном кабинете пользователя.

Ошибка