ua

Статьи

Как организовать поток клиентов через смс?

Как организовать поток клиентов через смс?

Опубликовано: 26 ноября 2012

Главным лицом любой коммерческой деятельности является клиент. Сейчас найти клиентов достаточно сложно, так как представлена высокая конкуренция в различных сферах деятельности, однако если использовать современные способы, то это сделать будет намного проще. Поможет в данном случае, такой сервис, как TurboSMS.

Особенности сервиса

Здесь происходит рассылка смс по базе, представленной пользователем. Сервис достаточно простой и имеет множество преимуществ. Все они заключены в механизме использования и высоком результате. Прежде всего, это возможность использовать сервис без установки какого-либо программного обеспечения. Соответственно, не нужно будет тратить на это время и средства. Вся система автоматизируется посредством имеющегося программного обеспечения, к примеру, с сайта или 1С, либо системы CRM с использованием такого элемента, как СМС шлюз.

Регистрация полностью бесплатная. Можно будет создать какое угодное количество подписей отправителя. Каждое сообщение будет иметь подпись, и каждый получивший его будет знать, от кого оно получено. Это может быть какой-либо бренд. Формат номеров можно будет откорректировать. Чтобы была осуществлена рассылка смс по базе необходимо лишь скопировать номера из файла в сервис, что потребует времени около минуты. Есть возможность импортировать номера из Excel.

Отправка одиночного смс или массовая рассылка будет произведена в короткие сроки. Десять тысяч клиентов будут оповещены за пять минут благодаря высокоскоростной платформе. Также будет представлена статистика по каждому клиенту и ее будет возможно представить в Excel.

Если не хочется использовать какое-либо свое имя, то можно осуществить смс акцию, используя короткий номер 8668. Цена при этом стандартная. На все вопросы, которые появляются в результате использования сервиса, можно будет получить ответы в круглосуточной клиентской поддержке.

Sms шлюз Turbosms поможет произвести интеграцию массовой рассылки смс сообщений в программное обеспечение и производить эту деятельность по мере необходимости. Как только будет произведена его аренда, а после подключение к смс-шлюзу, можно будет получить доступ к мобильным операторам России, Украины и некоторым другим операторам стран СНГ. Вся организация сервиса рассылок производится самостоятельно.

Массовая отправка будет весьма эффективна при ее использовании в работе интернет-магазинов, торговых сетей, банков, ресторанов и клубов, ломбардов и иным интернет проектов. Целей, для достижения которых можно использовать смс маркетинг, - огромное множество. От оповещения клиента о получении какого-либо товара до начала какой-либо акции. Таким образом, приток клиентов через смс будет намного быстрее. Естественно, нужно не забывать о том, что некоторые смс могут потребовать ответа.

К примеру, при работе интернет магазина, это может быть организация приема заказов через sms. Это будет осуществляться посредством сервиса 8668. Можно будет вести диалог с клиентом, проводить маркетинговые опросы, пополнять базу клиентов, принимать заказы, а также для массы других целей. Эффект от использования не заставит себя ждать.

Ошибка