ua

Статьи

Как отправить смс из интернета?

Как отправить смс из интернета?

Опубликовано: 23 ноября 2012

Мобильный сервис рассылки сообщений прост и непритязателен, и необходимость в нём очевидна: читать и отправлять СМС могут все владельцы мобильных устройств, и по сей день у них сохранилась привычка непременно прочитывать все сообщения, которые приходят на телефон. Уже лишь этот факт является гарантией того, что массовая рассылка смс может быть довольно эффективной. Следует признать, что большинство фирм уже давно это осознали.

Магазины, банки, туристические агентства могут заказать рассылку СМС, дабы проинформировать своих пользователей о расширении ассортимента, акциях и многом другом.

С недавних пор организация массовой рассылки сообщений перестала быть трудоёмким делом и не занимает много времени. Современная SMS рассылка через интернет в считанные минуты отправляет сотни текстовых сообщений. Никуда не надо ехать, кому-то звонить или договариваться, поскольку рассылка SMS возможна с компьютера, находящегося на вашем рабочем месте, при условии, что у него есть выход в глобальную сеть.

Удобный web-интерфейс

Как отправить смс через интернет на несколько номеров и при этом для разных операторов? Нужно лишь зайти на наш сайт, зарегистрироваться, получить доступ к своему кабинету и приступить к массовой отправке сообщений. В первый раз вы потратите какое-то время на формальности, после чего отправка смс с нашего ресурса будет выполнена в несколько кликов мышки. Также можно заранее запланировать рассылку на определенное число и время, и можете не сомневаться, автоматическая отправка будет выполнена в указанные сроки. Вы тут же получите отчет о проделанных задачах. Воспользовавшись услугами TurboSMS, вы сможете с лёгкостью управлять процессом информирования пользователей. Мы поможем вам оперативно донести полезные сведения всей заинтересованной аудитории.

Возможности рассылок

Помимо прочего с помощью рассылки можно проводить соц. опросы на предмет выявления мнения людей по каким-либо вопросам. При помощи СМС рассылок без проблем можно обеспечить информирование аудитории о проходящих акциях или скидках на предприятиях или в торговых сетях. Уникальность и эффективность данного метода информирования - безгранична!

Послать смс сообщения при помощи turbosms.ua - оптимальный вариант для продуманного и расчетливого бизнеса. Каждый человек, который занимается бизнесом, независимо от сферы, отмечает постоянный рост конкуренции. Появляются новые фавориты, успешный бизнес развивается, захватывая все большие просторы.

Стандартная телевизионная, газетная, баннерная и иная реклама уже не даёт ожидаемых результатов, поскольку со стороны клиентов к ней пропадает всякое доверие. Конкуренты же исхитряются всяческими методами перехватить клиента. Однако появился новый, еще не столь распространенный тип рекламы, который станет наиболее оптимальным решением для компаний, умеющих использовать современные технологии себе во благо. Это смс услуги, позволяющие гарантированно обратить внимание пользователей именно к вашим услугам или товарам.

СМС рассылки в наши дни

Сегодня рассылки - одно из самых популярных средств оповещения работников, партнеров, клиентов. Для того чтобы воспользоваться мобильными возможностями, применяется отправка смс посредствам специализированных программ. Однако спешим отметить, что программы не так уж полезны и удобны. Дабы совершить верный выбор, воспользуйтесь услугами специалистов, которыми полон Интернет-сервис turbosms.ua.

Только у нас своевременное обслуживание и развернутые консультации. Насколько же выгодно применять смс оповещение для развития бизнеса? На данный момент рассылка sms признана самым удобным методом рекламирования различного рода продуктов, клиенты же имеют возможность в короткие сроки ознакомиться со специальными предложениями и акциями.

Главное в этом деле - выбрать ответственного партнера, которым предоставляется рассылка смс по средствам сети Интернет. Из всех предлагаемых нами услуг, хотим отметить:

  • Интуитивно понятный WEB-интерфейс.
  • Полная отчетность по настройкам, отправке смс.
  • Планировщик отправки, при помощи которого настраивается самостоятельная рассылка в зависимости от прописанных дат и времени.

Главное не упустить момент, поскольку успешный бизнесмен является человеком, способным предвидеть выгоду во всех сферах. Если вами ранее применялась программа для отправки сообщений, то оценить интернет сервис смс услуг вам будет довольно просто. Вы ощутите всю выгоду решения для наиболее разнообразного бизнеса.

Сегодня данный сегмент рекламы еще полон мест, завтра конкуренты могут прибрать первыми мобильный маркетинг себе в использование.

Ошибка