ua

Статьи

Зачем пользоваться услугами SMS сервисов?

Зачем пользоваться услугами SMS сервисов?

Опубликовано: 22 ноября 2012

СМС-сервисы появились около десяти лет назад и с тех пор эта услуга активно развивается. Сегодня смс услугами пользуются владельцы как малого, так и среднего бизнеса.

TurboSMS — это сервис для эффективного и быстрого оповещения Ваших партнеров, клиентов и сотрудников с помощью смс рассылки. Вы сами формируете телефонные группы, создаете подпись отправителя сообщения, текст рекламного смс, а также, указываете время и дату отправки смс. Это позволит Вам создать эффективную смс маркетинговую кампанию, которая поможет привлечь новых клиентов и поддерживать связь со старыми.

Применение СМС рассылок в бизнесе

К примеру, большинство банков подключают услугу смс оповещения о текущем состоянии банковского счета своего клиента. При любых переводах на телефон тут же приходит смс-сообщение с указанием суммы и точной даты осуществления перевода. СМС услуги позволяют оплачивать счета и покупки прямо с телефона.

Также выигрывают те организации, которые проводят смс рассылки для своего бизнеса. Отправители могут рассчитывать на практически мгновенное оповещение потенциальных клиентов о необходимой информации.

Преимущество сервисов смс рассылок

SMS-сообщения позволяют оперативно рассказывать о новых скидках, намечаемых мероприятиях или о свежих поступлениях товаров. Несомненным преимуществом смс услуг для больших компаний является их дешевизна.

С помощью смс-рассылок можно быстро наладить и расширить клиентские базы. Сейчас SMS маркетинг используют, как один из наиболее эффективных рекламных инструментов.

Ошибка