ua

Статьи

6 поводов для SMS-рассылок в июне

6 поводов для SMS-рассылок в июне

Опубликовано: 1 июня 2018

За окном теплая солнечная погода, а впереди целых три летних месяца, которые с нетерпением ждали весь год. Летом аудитория позитивно настроена на коммуникацию, открыта всему новому, а значит, восприимчива к рекламе.

Рассказываем владельцам бизнеса о поводах для поздравительных SMS-рассылок, которые позволят напомнить клиентам о себе и повысить лояльность аудитории к бренду.

Запланируйте рассылку сообщений с помощью TurboSMS и не упустите возможность напомнить клиентам о себе!

Информационные поводы для SMS-рассылок в июне 2018:

1 июня

День защиты детей и Международный День родителей.
Поздравьте своих клиентов, если ваш бизнес связан с детскими товарами или товарами для всей семьи. Дети и их родители также будут рады праздничным скидкам и бонусам.

9 июня

Международный День друзей.
«Подружитесь» с вашими клиентами с помощью интересной рекламной кампании. Будьте оригинальными – устройте в этот день распродажу, акцию или розыгрыш бонусов.

10 июня

День работников легкой промышленности.
Вот уже который год этот праздник отмечается во второе воскресенье июня. Если ваши клиенты работают в сферах текстильного, швейного, обувного дела – они будут рады вниманию с вашей стороны.

17 июня

День медицинского работника.
В этот день всем врачам, фельдшерам, медсестрам и другим работникам медицинских учреждений будет приятно получить от вас поздравительное сообщение.

24 июня

День молодежи в Украине.
Если ваш бизнес связан с обслуживанием людей молодого поколения – это ваш шанс наладить коммуникацию с клиентами. Постарайтесь сделать текст SMS-рассылки креативным и запоминающимся.

28 июня

День Конституции Украины.
Государственный праздник, объединяющий украинцев. Поздравительная рассылка будет уместна для каждого жителя нашей страны.

Ошибка