ua

Статьи

9 интересных поводов для SMS-рассылок в августе

9 интересных поводов для SMS-рассылок в августе

Опубликовано: 1 августа 2018

Впереди август, самый активный месяц лета! Ваши клиенты готовятся к началу «рабочего» сезона и открыты к новым идеям и предложениям. Самое время напомнить о своем бизнесе, придумать интересную рекламную кампанию и наладить диалог с аудиторией. Самый верный шаг – поздравительная SMS-рассылка!

Сообщения с поздравлениями воспринимаются позитивнее, чем рекламные, они повышают доверие к вашему бизнесу и делают бренд узнаваемым. Мы рассказываем про 9 интересных поводов для поздравительных SMS.

Выбирайте подходящий праздник и планируйте рассылку уже сегодня!

Информационные поводы для SMS-рассылок в августе 2018:

5 августа

День Воздушных сил Вооруженных сил Украины
Защитники нашей Родины определенно достойны поздравлений. Если вы работаете в смежных структурах, не забудьте про поздравительную SMS-рассылку.

12 августа

День строителя
Пообещайте клиентам скидки или устройте акцию, если ваш бизнес связан с продажей стройматериалов или строительством. Профессиональный праздник бывает раз в год!

12 августа

Международный День молодежи
Если ваша аудитория – люди до 35 лет, смело поздравляйте их с Днем молодежи! Подростки и молодежь ценят креативный подход и неформальную подачу, будьте оригинальны и не бойтесь рисковать - ваша поздравительная рассылка запомнится клиентам надолго.

15 августа

День археолога
Археологов нынче немного, но, если среди ваших клиентов есть представители этой профессии – стоит разослать им SMS. Ваш жест однозначно будет оценен и положительно воспринят.

19 августа

Всемирный День фотографии
Праздник, на который стоит обратить внимание не только фотографам. Если ваш бизнес связан с услугами красоты, если вы продаете технику (в том числе и фотоаппараты) или занимаетесь украшением помещений, оберните праздничный день в свою пользу и организуйте тематическую рекламную кампанию.

23 августа

День государственного флага Украины
Государственные праздники объединяют людей разных поколений. Плюс поздравительных рассылок в такие дни – они не должны быть сегментированы. Рассылайте поздравления каждому своему клиенту быстро и просто.

24 августа

День независимости Украины
В официальный выходной день клиенты, как правило, максимально лояльны и открыты коммуникации. Напомните о своем бизнесе с помощью рекламной SMS-рассылки.

25 августа

День авиации Украины
Все, кто так или иначе связан с работой в небе, ждут от вас добрые слова и хорошие пожелания. Летчики гражданской и военной авиации, диспетчера и работники аэропортов – если вы работаете с такой клиентурой, срочно придумывайте текст SMS-поздравления!

26 августа

День шахтера
Представители одной из самых опасных профессий в этот день отмечают свой профессиональный праздник. Если вы работаете в смежных сферах – поздравьте шахтеров с этой датой, они точно заслужили поздравительное сообщение.

Ошибка