ua

Статьи

8 поводов для SMS-рассылок в июле

8 поводов для SMS-рассылок в июле

Опубликовано: 2 июля 2018

Команда TurboSMS каждый месяц сообщает нашим клиентам о поводах для поздравительных SMS-рассылок. Июль не стал исключением! Принято считать, что в разгар жаркого лета покупательская способность снижается, но с помощью правильных маркетинговых кампаний и диалога с клиентами прибыль можно не только не потерять, но и приумножить!

Поздравительные рассылки – повод расположить к себе клиента, установить контакт и повысить доверие аудитории к вашему бренду. Выбирайте подходящие праздники для вашей аудитории – и пора действовать!

Запланируйте рассылку сообщений с помощью TurboSMS и не упустите возможность напомнить клиентам о себе!

Информационные поводы для SMS-рассылок в июле 2018:

4 июля

День судебного эксперта Украины
Поздравления с узкими профессиональными праздниками всегда очень персонализированы. Клиентам будет приятно, что вы решили поздравить их не с «дежурной» датой, а важным профессиональным днем.

7 июля

Иван Купала
Необычный праздник, который когда-то отмечали наши предки, называют Днем Солнца. Компании, так или иначе связанные со здоровым питанием, натуральными продуктами, этническими украшениями могут обыграть Ивана Купала в своих рекламных кампаниях.

11 июля

Всемирный День шоколада
Всем, кто так или иначе связан с общественным питанием, рассылку делать не просто можно, а нужно, ведь шоколад – любимый продукт миллионов людей. Рекламные акции будут уместны и в детских магазинах, сладости и дети – вещи неразделимые, не так ли?

15 июля

День металлурга
Если среди ваших клиентов есть люди, связанные с металлургическим производством, нужно поздравлять! Люди рабочих профессий, как правило, к профессиональным праздникам относятся весьма одобрительно. Ваша рассылка однозначно будет воспринята позитивно.

16 июля

День бухгалтера Украины
Бухгалтеры есть в любом офисе и компании. Не забудьте не только поздравить клиентов, но и сказать хорошие слова бухгалтерам на вашем предприятии.

28 июля

День крещения Киевской Руси — Украины
Довольно значимый христианский праздник, поздравлять с которым нужно, разумеется, людей верующих.

29 июля

День работников торговли в Украине
В нашей стране с торговлей связан чуть ли не каждый второй. Создавайте массовые рассылки для коллег и клиентов и, конечно, сами не забудьте отпраздновать эту памятную дату.

30 июля

Международный День дружбы
Позиционируйте себя как друзей для своих клиентов. В честь такого дня можно подарить людям хорошее настроение и создать оригинальную рекламную кампанию с небольшими скидками и розыгрышами, главное – отличный повод и позитивный настрой.

Ошибка